Händler finden: In West für Sie vor Ort.

Unsere Händler in Nord-West | Nord-Ost | Ost | Süd | Schweiz | Österreich

Ihre Ansprechpartner:innen für den Bereich West

dsp-Agrosoft GmbH

Dirk Leuschke

Geschäftsführung dsp-Agrosoft (Vertriebsleitung)

+49 (0) 3 32 33 / 8 12 59
+49 (0) 1 78 / 8 56 03 33
+49 (0) 3 32 33 / 8 15 99

dirk.leuschke@dsp-agrosoft.de

dsp-Agrosoft GmbH

Theresa Rumphorst

Geschäftsführung dsp-Agrosoft (Entwicklung und Vertrieb AMTS)


+49 (0) 1 71 / 1 77 79 86
+49 (0) 3 32 33 / 8 15 99

theresa.rumphorst@dsp-agrosoft.de

dsp-Agrosoft GmbH

Torsten Huhne

Teamleiter Nord-West



+49 (0) 1 60 / 8 42 90 99


torsten.huhne@dsp-agrosoft.de

dsp-Agrosoft GmbH

Hendrik Schnakenberg

Vertrieb Niedersachsen und Schleswig-Holstein

+49 (0) 33 2 33 / 81 22 3
+49 (0) 1 71 / 84 67 23 6

hendrik.schnakenberg@dsp-agrosoft.de

EDV-Dienstleistung und Beratung

Berthold Drilling

Vertriebsleiter West

+49 (0) 0 29 63 / 9 51 01

+49 (0) 1 72 / 8 74 51 98

+49 (0) 0 29 63 / 9 51 02

berthold.drilling@dsp-agrosoft.de

Sabine Hoße

Vertrieb NRW, Rheinland-Pfalz, Saarland

+49 (0) 23 92 / 69 14 05 2

+49 (0) 1 71 / 4 22 02 50

+49 (0) 23 92 / 69 14 05 3

sabine.hosse@dsp-agrosoft.de

Landeskontrollverband Weser-Ems
e. V.

Renke Garrelts

Vertrieb Ostfriesland

+49 (0) 4 91 / 9 28 09

+49 (0) 4 91 / 9 28 09 28

r.garrelts@lkv-we.de