Händler finden: In Ost für Sie vor Ort.

Unsere Händler in Nord-West | Nord-Ost | Süd | West | Schweiz | Österreich

Ihre Ansprechpartner:innen für den Bereich Ost

dsp-Agrosoft GmbH

Dirk Leuschke

Geschäftsführung dsp-Agrosoft (Vertriebsleitung)

+49 (0) 3 32 33 / 8 12 59
+49 (0) 1 78 / 8 56 03 33
+49 (0) 3 32 33 / 8 15 99

dirk.leuschke@dsp-agrosoft.de

dsp-Agrosoft GmbH

Theresa Rumphorst

Geschäftsführung dsp-Agrosoft (Entwicklung und Vertrieb AMTS)


+49 (0) 1 71 / 1 77 79 86
+49 (0) 3 32 33 / 8 15 99

theresa.rumphorst@dsp-agrosoft.de

dsp-Agrosoft GmbH

Anne Pawolski

Vertrieb Sachsen

+49 (0) 3 51 / 20 70 50

+49 (0) 1 57 / 80 61 53 41

+49 (0) 3 51 / 20 70 55 5

anne.pawolski@dsp-agrosoft.de

dsp-Agrosoft GmbH

Kevin Dahlke

Vertrieb nördliches Brandenburg

+49 (0) 3 32 33 / 8 12 55

+49 (0) 1 77 / 6 83 07 20

+49 (0) 3 32 33 / 8 15 99

kevin.dahlke@dsp-agrosoft.de

LKV Agro-Tier-Service GmbH

Dr. Nicole Hessel

Vertrieb Sachsen-Anhalt

+49 (0) 345 / 5 21 49-82

+49 (0) 151 / 14 15 90 89

+49 (0) 345 / 5 21 49-9082

nicole.hessel@lkvmail.de

dsp-Agrosoft GmbH

Uwe Mäser

Vertrieb südliches Brandenburg

+49 (0) 33 72 / 40 35 70

+49 (0) 17 8 / 85 60 33 6

+49 (0) 33 72 / 40 10 18

uwe.maeser@dsp-agrosoft.de

dsp-Agrosoft GmbH

Maximilian Bley

Vertrieb Thüringen

+49 (0) 17 1 / 2 80 66 38

maximilian.bley@dsp-agrosoft.de

Sächsischer Landeskontrollverband e. V.

Siegfried Lohmann

Vertrieb Sachsen

+49 (0) 37 20 6 87 13 4

+49 (0) 1 73 / 5 88 31 36

+49 (0) 37 20 6 87 25 5

siegfried.lohmann@rizu.de

dsp-Agrosoft GmbH

Klaus Zessin

Betriebswirtschaft

+49 (0) 36 47 / 50 56 71

+49 (0) 1 71 / 3 50 18 26

+49 (0) 36 47 / 50 56 72

klaus.zessin@dsp-agrosoft.de

dsp-Agrosoft GmbH

Marcel Mittag

Hardware / Außenstelle Dresden

+49 (0) 3 51 / 20 70 50

+49 (0) 1 78 / 85 60 33 0

+49 (0) 3 51 / 20 70 55 5

marcel.mittag@dsp-agrosoft.de